Вход / Зарегистрироваться

Лучшая профессиональная косметика для волос

Содержание:

 

Женщины, которые пользуются профессиональной косметикой для волос, не понаслышке знают, что такая косметика имеет свои неоспоримые преимущества. Она способна устранить любые проблемы волос и кожи головы. Выбирая средство из профессиональной серии, Вы всегда можете надеяться на неплохой результат. Зависимо от того, насколько близко тот или другой продукт подходит вашим волосам эффект будет варьироваться в диапазоне «нормально – ожидаемо» - «даже больше чем хотелось».

 

Сегодня очень модно ранжировать или упорядочивать информацию, любые продукты, составлять своеобразные рейтинги качества, популярности, полезности. Это помогает акцентировать внимание на том, что нравится большему количеству людей. Когда заходит речь о рейтинге профессиональной косметики для волос, то тут стоит сказать, что подобный бьюти-обзор не является правдой в последней инстанции именно для ваших волос. Косметические средства, которые попадают на топовые места – всегда хорошо узнаваемы и доступны практически во всех профессиональных магазинах. Но есть и такие марки, которые только недавно вошли в мир красоты и не обязательно имеют низкие показатели качества и эффективности.

Небольшая доля несправедливости всегда присутствует в любых рейтингах.  Это закономерно, ведь каждый бренд представляет себя уникальным и имеет собственный особый подход к уходу за волосами. Но все же, проводить такие соревнования полезно, для того, чтобы выявить своеобразных «фаворитов рынка» а также задать другим производителям высокую планку качества.

Какая профессиональная косметика для волос лучше?

Поскольку линии профессиональных косметических средств могут уступать друг другу в ассортименте, соответственно преимущество будет у тех, чья продукция наиболее многогранна по отношению к волосам. К тому же при определении лучшей профессиональной косметики для волос стоит учитывать и отзывы парикмахеров и их клиентов. Обязательным условием для рейтинга профессиональных средств является натуральность компонентов и отменное выполнение средством своих главных функций.

Лучшая косметика для волос на мировом рынке являет собой определенный» профессиональный рейтинг, и несомненно достойна того, чтобы обратить на нее внимание. Получить высокую оценку среди таких же профессионалов высокого класса довольно трудно, практически так же, как и заслужить доверие среди потребителей.

Рейтинг лучших косметические средства для волос

Рейтинг косметической продукции для волос выстроен по наименованию наиболее часто покупаемых средств.

Если шампунь, то Kerastase Elixir Ultime Shampoo. Это самое популярное средство среди парикмахерских салонов в 2016 году, также прекрасно подходящее для домашнего использования. В шампунь от Kerastase входят высококонцентрированные масла, которые не утяжеляют волосы. Пользуясь таким шампунем можно постепенно восстановить поврежденную структуру волос изнутри, а также защитись свои волосы от негативных факторов среды и ежедневной укладки. Такой шампунь хорошо подойдет тонким волосам, поскольку он очень бережный, и состоит из «легких» масел.

Если маска для волос, то Argan Sublime Mask от Farmavita. Содержит аргановое масло, сочетающееся с кристаллами Mica. Формула настолько действенная, что дает непревзойденный результат – делает волосы здоровыми, придает объем, шелковистость и блеск.

Если нужно продлить яркость цвета надолго без повторного окрашивания, то эмульсия-спрей Emulsion hydra demelante от Secret Professionel отличное средство для этой цели. Активные растительные экстракты черных ягод, растений – календулы, акации сенегальской – средство мгновенного действия, не наносящее вреда волосам. Красные водоросли улучшают структуру и внешний вид волос.

Чудо средство для ежедневной стильной прически – кондиционер Redken Extreme Anti-Snap Treatment. В составе керамиды, протеины, липиды, которые делают волосы здоровыми, плотными и сильными. Сделать прическу с послушными прядями намного проще и быстрее. 

Ну, и как же без краски. Большую популярность имеют безаммиачные краски, которые все же содержат около 1% аммиака. Революционным средством для безопасной покраски волос, даже без содержания 1% аммиака – является крем-краска «Non Ammonia» от KAPOUS. Богатая палитра из 86 оттенков, и тюбик в 100 мл. Основной щелочный компонент, который заменяет аммиак – этаноламин, придает стойкий результат и отвечает за прочность волоса.

Ответить на вопрос: «какая же профессиональная косметика для волос лучше?» помогают отзывы парикмахеров и женщин, которые неустанно экспериментируют с новинками. На самом деле, подобный рейтинг должна составить каждая женщина самостоятельно, проверив каждое средство по собственным критериям. Конечно же, такой процесс обязательно откроет вам массу нюансов о том, какие органические компоненты наиболее действенны и важны в ежедневной заботе о волосах.  

Свежие статьи

Как остановить выпадение волос и укрепить волосы в домашних условиях? Как избавиться от выпадения волос? Все о причинах и различных средствах от выпадения волос.

Читать далее...

Как быстро убрать желтизну с волос в домашних условиях? Причины появления желтизны на волосах. Косметические и народные средства от желтизны волос в домашних условиях.

Читать далее...

Ботокс для волос: стоит ли решится на первое знакомство Ботокс для волос или ламинирование? Как проходит выпрямление волос ботоксом.

Читать далее...

Зачем нужен кератин для волос От чего разрушается кератин. Ошибки при использовании.

Читать далее...

Маски для густоты волос Эффективные маска для волос для густоты. Средство с димексидом. Рецепты масок для волос.

Читать далее...

Маска для сухих волос Базовые методы в уходе за сухими локонами. Эффективные маски для сухих поврежденных волос.

Читать далее...

Это интересно

Как избавиться от выпадения волос? Все о причинах и различных средствах от выпадения волос.
Читать
Причины появления желтизны на волосах. Косметические и народные средства от желтизны волос в домашних условиях.
Читать
Ботокс для волос или ламинирование? Как проходит выпрямление волос ботоксом.
Читать
От чего разрушается кератин. Ошибки при использовании.
Читать
Каждая женщина ухаживает за волосами по-своему.Что такое профессиональный уход за волосами и кому он подходит?
Читать
Сухие волосы доставляют немало проблем их обладательницам. Как ухаживать за сухими волосами?
Читать
Уход за окрашенными волосами дается непросто. Особенно, если краска нанесла им значительный вред
Читать
Наши волосы нуждаются во внимании, за ними нужно ухаживать, что требует немало труда и терпения.
Читать